Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Как вы познакомились со своим мужем


Как вы познакомились со своим мужем

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

При каких обстоятельствах?Расскажите

0

2

Банально - на работе. Он пришел после отпуска, а я только устроилась. Он меня сразу паразил, такое чувство юмора да и вообще... Да и я ему сразу приглянулась. Все взаимно)))) На море в обеденный перерыв ходили, купались))) А потом уже и  первое свидание на день независимости Украины.

0

3

Служебный роман у Вас получился :love:  А вы до сих пор вместе работаете?

0

4

Ну да получаеться. Не вместе уже давно не работаем. Сначала меня сократили, потом я призвалась, но уже в батальон связи. А еще через чуть чуть и муж на пенсию ушел. Так что я теперь в нашей семье один защитник Родины)))

0

5

а мы в баре познакомились. Точнее нас познакоми наш общий знакомый. Я сначала внимания на него не обратила, но потом получилось то что получилось )))
Он взял мой номер телефона у друга, позвонил, пригласил на свидание и пошло поехало

0

6

я тоже в баре познакомилась.где то год мы просто общались(в том же баре),а потом все закрутилось и все))))))в итоге свадьба,рождение сыночка!!!!

0

7

А мы с мужем на улице познакомились.Вызвался меня подвезти на машине домой :D

+1

8

Здорово! Мне кажеться сейчас так сложно на улице познакомиться..

+1

9

не так сложно, как страшно наверное ))))

0

10

Ну да, что есть то есть. А вдруг маньяк o.O

0

11

Интересно,а кто нибудь сейчас знакомиться в театрах или библиотеках :D

0

12

Я о таких случаях не слышала))))

0

13

я думаю их и нет))))

0

14

я бы побоялась садиться в машину к незнакомому человеку!Natalis, вы смелая)а нас познакомила наша общая знакомая!у меня вообще в семье одни приколы,сначала я начала встречаться с братом моего мужа,но отношения не сложились и в трудную мин.будущий супруг оказался рядом!дружили долго,потом начали встречаться!а брат мужа со временем начал встречаться с моей двоюр.сестрой,повстречались,разошлись,через год он начал встречаться с моей уже родной сестрой)не знаю получится у них что-то или нет,но я против их отношений!это уже просто смешно!

0

15

Веселая история!!! Юля, это судьба!!!
Я не побоялась сесть  в машину,так как он был там не один. На соседнем сиденье сидел мой знакомый.Поэтому как то не страшно было. Мы поехали в кафе попить кофе,а потом Дима-знакомый незаметно ускользнул и мы остались вдвоем. Он меня проводил домой,хотел поцеловать,но я так накричала, сказала,что у меня дома дедушка,я его как позову сейчас и он ему даст :crazyfun:  Потом я ужасно "морозилась" от него. Дней 5-6. Он следил за мной. Иду как то в сторону набережной,слышу крики сзади "Вон она,Вон она". Оборачиваюсь ,а там на машине по дороге едут Дима-знакомый и Игорь-будующий муж :rofl:   Пригласили меня на море,ну я так не хотя пошла :longtongue:  Потом начались свидания встречи.а еще через неделю,он пришел ко мне с вещами,и помню целый пакет макарон,мяса,еды всякой и говорит"я пришел к тебе жить". И я его пустила :rofl:  (В Квартире я жила одна с 16 лет,родители подарили квартиру)

0

16

смелый парень!умница!  :D

0

17

молодец,все взял в свои руки!!!!!

0

18

А мы работали вместе, но были просто знакомы. А после того как и я и он уже сменили работу случайно встетились на другом конце города в ресторанчике, я поехала к нему и вот до сих пор не могу уехать :D

0

19

Мы в школе познакомились :D

0

20

Я гуляла с собачниками и со своим любимым пуделем, а Он пришел с одним из собаководов просто за компанию. Через 10 дней ушел в армию, через месяц наш общий друг принес мне письмо. Переписывались два года, как демобилизовался начали встречаться. Он мне не нравился, совсем не такой о как я мечтала, но уж больно гордый. Вот его гордость я изначально и полюбила. А теперь после 13 лет замужества не представляю что бы со мной было если бы я его отпустила.

0

21

:glasses: Так трогательно!!!А письма храните?

0

22

уже нет, где то потерялись, а еще лет пять назад перечитывала.  но только его письма, а моих нет.

0

23

а мы жили в соседних домах, мне он даже поначалу не нравился и я не обращала на него внимания, но спустя какое-то время, что-то зацепило, и вот теперь мы вместе, летом 3 года будет.

0

24

Мы познакомились тоже в сколе. Были сначало друзьями а патом начили встречатса ну гдето гот а патом я заметила что береминна и так мы стали быть вместе.

Отредактировано wertyh (2010-11-14 20:59:36)

0

25

wertyh, это так здорово))) Вместе со школы, первая любовь.

0

26

У меня банально познакомились на работе. Я экспедитор , а он приемник товара ( он у меня товар не принимал). Но нас познакомили и мы начали перезваниваться, а потом я переехала к нему.

0

27

Тоже служебный роман))) Мне кажеться что очень многие на работе знакомяться.

0

28

Мы познакомились благодаря нашим общим друзьям... гуляли в одной компании

0

29

Познакомились в интернете)

0

30

А я отдыхала с подругой в круизе, там и познакомилась со своим мужем, он тоже был с другом. Так получилось, что они тоже в браке сейчас. Когда с ними познакомились выяснили, что у нас общие интересы и схожие взгляды на жизнь Как вы познакомились со своим мужем

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Как вы познакомились со своим мужем