Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Где купить этикетки на упаковку?


Где купить этикетки на упаковку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Увлеклась я выпечкой и теперь пробую развиваться в том плане, что выпекаю под заказ сладости - тортики, кексы, печенье и пробую на этом зарабатывать. На днях получила партию картонных упаковок. Но, так мне хочется еще и где-то этикетки купить, чтоб выпечка не только красивый вид имела, а была еще и упакована отлично. Скажите, а где я могу купить этикетки в Москве?

0

2

В районе МКАДа есть очень известная типография, куда и мы обращались. Вот вспомнить никак не могу ее название. Так хорошие этикетки изготавливают. Правда, заказ приходится подолгу ждать, не успевают ребята вовремя печатать.

0

3

Вам стоит обязательно, и то не тянуть времени, заказать этикетки на упаковку. Ведь тогда о вас лучшее мнение у покупателей будет складываться и больше точно станет поступать заказов. Я вам рекомендую самоклеящиеся этикетки на упаковку покупать у этой типографии https://rekflex.ru/vidi-upac.html Поверьте, вы очень будете довольны качеством печати этикеток тут.

0

4

Darina написал(а):

Привет всем. Увлеклась я выпечкой и теперь пробую развиваться в том плане, что выпекаю под заказ сладости - тортики, кексы, печенье и пробую на этом зарабатывать. На днях получила партию картонных упаковок. Но, так мне хочется еще и где-то этикетки купить, чтоб выпечка не только красивый вид имела, а была еще и упакована отлично. Скажите, а где я могу купить этикетки ?

Хороший у Вас бизнес , мне нравится !
Так , по поводу этикетки. На этикетка пищевых продуктов должно содержаться название продукта, его производитель, вес, состав продукта и пищевая ценность (количество жиров, белков, углеводов, калорий на 100 г продукта). Указывается условия хранения - температурный режим. Вообщем много чего и об этом нужно помнить, так законом предусмотрено. Если Вам нужна хорошая, солидная, типография в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ"  https://aleithe.ru/ .
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают! Они находятся
Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12 , +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.
Где купить этикетки на упаковку?

0

5

Упаковка должна нравится потребителю

0

6

Яна Арсеньева написал(а):

Упаковка должна нравится потребителю

Да, однозначно! Всё это влияет на популярность и узнаваемость самого бренда

0

7

Надежда Власова написал(а):

Да, однозначно! Всё это влияет на популярность и узнаваемость самого бренда

Узнаваемость бренда вещь на самом деле очень интересная и этого не сразу то и получится добиться! Не зря ведь маркетологи время о времени советуют проводить анализ узнаваемости бренда https://rus-opros.com/research/uznavaemost/ чтоб таким образом держать руку на пульсе и понимать реальное отношение к тому или иному бизнесу потребителей. Это важный момент и его не стоит упускать из вида.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Где купить этикетки на упаковку?