Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Где пройти женское обследование


Где пройти женское обследование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часто знакомые спрашивают где лучше пройти женское обследование, сдать анализы и узи, а также получить грамотную консультацию врачей.

Не первый год уже посещаю клиники «Новые медицинские технологии» https://nmt37.ru/
Они есть во многих городах, персонал квалифицированный и постоянно действуют выгодные акции.

Думаю что многим подойдет, особенно тем кто не может определиться с мед. клиникой.

https://nmt37.ru/

Где пройти женское обследование

Отредактировано Alice19 (2022-01-15 00:38:53)

0

2

думаю, у каждой женщины уже есть на примете свой хороший гинеколог

0

3

Если говорить о профессионализме врача, высоком уровне клиники, гарантированном выздоровлении, то только в частные клиники обращаться стоит и заодно экономить свое время и беречь здоровье. Мне помог этот https://pomogu-clinic.ru/services/ginekologiya/ гинеколог в краснообске из медицинского центра «ПОМОГУ», которого однозначно вам рекомендую. Его диагностика включает инновационные методы - пцр, бактериологические и цитологические исследования, кольпоскопию, онкотесты, в том числе и те, которые выявляют рак шейки матки и прочие злокачественные новообразования. После этого уже назначается лечение под строгим контролем специалиста.

0

4

Оля Журавлёва написал(а):

думаю, у каждой женщины уже есть на примете свой хороший гинеколог

Я такого врача не один год присматривала. Благо дело присмотрела в одной частной клинике. Вот назначил лапароскопию маточных труб https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ говорит нужно срочно сделать ее т.к есть спайки, а они мешают мне забеременеть. У кого такое было?

0

5

Смотря, что обследовать хотите. Порой достаточно и в поликлинику сходить. Но если, например, нужно будет сделать спермограмму https://spermogram.ru/ вашему мужу, то придется идти в частную клинику. Не все поликлиники и нужным оборудованием укомплектованы.

0

6

Я проходила все обследования во время беременности в Клиническом госпитале на Яузе https://www.yamed.ru/services/ginekologiya/ , и весь срок беременности там наблюдалась. Принимает опытный, квалифицированный врач-гинеколог, для обследования и сдачи анализов все имеется.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Где пройти женское обследование