Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Публикация научной статьи


Публикация научной статьи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как и где опубликовать научную статью студенту - аспиранту в России? Какие нюансы нужно знать и с чего начинать? Посоветуйте хорошие научные издания, где можно это осуществить?

0

2

Если ваш материал полностью готов, то вашу статью необходимо оформить соответствующим образом, это значит что материал должен соответствовать формату и нормам оформления. Естественно нужно проверить статью на уникальность , она должна составлять не менее 70 f0_ Почитайте на этом сайте, как опубликовать статью студенту. Там же можете заполнить свои данные и выслать ваш материал в издательство. После того, как вы получите положительный ответ, вас опубликуют в течении нескольких дней https://ami.im/kak-opublikovat-statyu/

Отредактировано Тори (2022-01-05 10:05:17)

0

3

Российские студенты могут публиковаться в таких научных изданиях, как как журналы "Интернаука",  "Молодой учёный" и на различных других подобных ресурсах.

0

4

А вы поинтересуйтесь на кафедре вашего учебного заведения, вам должны там подсказать , если нет, то ищите различные журналы или научные форумы в интернете. Кто ищет, тот всегда найдёт.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Публикация научной статьи