Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Теплая верхняя одежда


Теплая верхняя одежда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какую верхнюю одежду вы себе покупаете для прогулок с детками  зимними днями? У меня старое пальтишко уже не греет, особенно после химчистки стало тонким. Поэтому нужно купить что-то новое.

0

2

Ношу среднетеплую куртку и пуховик, но на сентипоне. Я лучше одену футболку и свитерок под низ нежели тяжелое пальто . Мне так удобней.

0

3

Ношу шубку норковую-в ней легко и очень тепло. Но у меня не длинная, а модель за колено спортивного типа) Есть пару курток, есть пальто легкое-все ношу в зависимости от погоды. Но сейчас чаще всего куртки длинные потом, что если бегать и играть с сыном, то в такой одежде удобней всего.

0

4

Выбор хорошей и теплой верхней одежды сейчас немаленький - и в обычных магазинах, и в интернете. Но если брать пуховик, то главное, чтоб он грел в лютые морозы и был легким.  Я,  к примеру, в последнее время все чаще делаю покупки дистанционно-в интернете. А свой пуховик заказывала в этом интернет магазине https://www.elemor.ru/ Там разные бренды представлены-есть подороже, есть подешевле варианты, разного вета, разной длины , с разными наполнителями.

0

5

На случай диких морозов у меня еще есть комплект лыжной одежды из магазина https://azimuthsport.ru/ , которая вообще самая теплая из всей одежды, что у меня есть. Плюс если еще надеть термобелье под низ, то даже -30 на улице можно не бояться. Кстати, лыжный костюм со штанами советую всем мамашам заиметь, гулять в таком на улице одно удовольствие.

0

6

Ищу магазин где можно заказывать теплую верхнюю одежду для работников стройки в Екб. Весной в России все еще холодно, вот думаем брать еще партию

0

7

Алексеева Виктория написал(а):

Ищу магазин где можно заказывать теплую верхнюю одежду для работников стройки в Екб. Весной в России все еще холодно, вот думаем брать еще партию

Мы одежду для работников стройки обычно заказываем на сайте https://ekb.specodegda.ru/. Там есть все необходимое - и одежда и качественная обувь.

0

8

Многие родители согласятся, что порой не хватает времени, чтобы пойти с ребенком в магазин и купить вещь, которая верой и правдой прослужит не один год.  Если Вы хотите максимально быстро купить курточку для ребенка - советую https://www.ohara.ru/catalog/dlya_detey/ магазин детской верхней одежды O'HARА. Одежда данного магазина обладает очень важным качеством -  износоустойчивостью, что немаловажно, если речь идет о курточке для ребенка.

Отредактировано Inna_Gonchar (2022-11-15 23:34:10)

0

9

Из всех тех которые были, которые есть самый теплый оказался баоновский пуховик https://baon.ru/womenwear/pukhoviki/ ,вот его и посмотрите. Помню даже с учетом скидки такой не плохой он достался, есть там такой раздел с распродажей и можно свой размер подобрать. Честно и не знаю почему так, видимо наполнение какое-то особое, материал нормального качества и не пропускает ничего. Одно точно, реально путевый.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Теплая верхняя одежда