Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Делают ли вам мужья сюрпризы?


Делают ли вам мужья сюрпризы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делают ли вам мужья сюрпризы? Например, цветы без повода, спонтанный ужин в ресторане, какой нибудь подарок. Или это все только в честь праздника?

0

2

У меня муж вообще не романтичный. Ему пока не скажешь прямо в лоб, что надо купить или сделать, инициативу сам не проявит.

0

3

Так примерно было первый год, может быть два семейной жизни. Потом это все сошло на нет и повод цветы, ресторан, подарок остался только праздник.

0

4

Я видела в детстве, как папа не радовал маму, даже на День рождение или 8 марта забывал за цветы. Поэтому сейчас я сама у нас в Москве заказываю цветы с доставкой и делаю сюрприз для мамы  http://bloomz.ru/ . С мужем у меня наоборот, только и задаривает цветами, дарит милые безделушки и повод ему абсолютно не нужен.

0

5

Мой муж часто меня удивляет разными приятностями. То, вечером садит в машин и везет на ужин в отель, то порадует меня новым украшением. А я в свою очередь тоже ему подарочки и сюрпризы делаю.

0

6

У нас обмениваться подарками только по праздникам есть традиция. И то, покупаем друг другу недешевые и всегда нужные вещи. Я уже мужу на Новый год купила подарок - приобрела триммер марки Babyliss PRO здесь https://babyliss-russia.ru/ Муж тоже вчера "раскололся", что и меня в Новогоднюю ночь ждет приятный подарок.  А так, просто, мы друг другу ничего обычно и не покупаем. Я и частым сюрпризам, наверное, рада не была б.

0

7

В начале отношений, а потом перестал

0

8

Скажу вам больше, мой даже на праздники забывает меня побаловать подарком

0

9

А я не замужем. Делаю сюрпризы себе сама. Ну и кавалеры тоже делают, пока им не надоедает ждать взаимности.  :D

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Делают ли вам мужья сюрпризы?