Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Про интим


Про интим

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам с мужем по 45 лет, секс стал редким и пресным. Интимные игрушки уже не покупаем, а так хочется чего то новенького в сексуальных отношениях. Ярких эмоций. Но у моего мужа много работы, свой бизнес в Москве, устает. Короче интим у нас очень редко

0

2

Заведите любовника, просто мужчинам после 45 уже не так хочется, а у женщин это почти самый пик.

0

3

Сходите на интимный эротический массаж, это не измена, он без проникновения, но поверьте вы получите такие яркие эмоции, разбудите свою женственность, чувственность, яркие эмоции и незабываемый оргазм вам обеспечены https://pro-orgazm.ru/services/erotic-massage-180min

0

4

Так а почему вы не хотите экспериментировать с игрушками? Это же может изменить вашу с мужем сексуальную жизнь кардинально.

0

5

Вот для того, чтобы сделать сексуальную жизнь ярче и пикантнее, и существуют различные интимные игрушки и приспособления. Так вы можете доставить друг другу еще больше удовольствия. Посмотрите такие товары в интим магазинах онлайн Иваново , если не решаетесь посетить такой магазин у вас в городе. Возможно по интернету вам проще будет что-то выбрать из интимных игрушек, что понравится вам обоим.

0

6

В Вашем случае действительно игрушками можно привнести разнообразие в постель - у нас с мужем тоже есть несколько интересных игрушек, благодаря которым у нас просто бесподобный секс. Тут хорошие цены на интим товары https://naslajdaysya.ru/, так что Вам определенно стоит обратить на них внимание.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Про интим