Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Как "накачать" попу?


Как "накачать" попу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Получилось мне похудеть на более чем десять килограмм. Но, теперь уже стало очень заметно, что лишний вес у меня скрывался под большим слоем жировой ткани, а не мышц. Конечно, что фигуру теперь нужно еще и в спортзале "оттачивать". Подскажите, а как накачать попу? Это больше всего меня волнует, так как что-то совсем от нее мало что осталось и фигура далека от того, чтоб меня такая устроила. Какие советы можете мне дать?

0

2

А худели вы, как я понимаю, то без спорта? Вам следовало б сразу и питаться правильно, как нужно для похудения, и спортом с спорт зале заниматься. Теперь начинайте бегать, выполнять разные кардио и силовые упражнения.

0

3

Ничего страшного насчет того, что вы худели без спорта. Теперь, правда, вам стоит все "навёрстывать". Покупайте абонемент в тренажерный зал и регулярно там занимайтесь. Ну и результат не заставит себя ждать. А насчет вашей проблемной зоны, то я могу посоветовать вам прислушаться к рекомендациям статьи о том, как увеличить попу здесь https://musclefit.info/kak-uvelichit-popu/

0

4

Главное тренироваться регулярно, тогда и будете иметь результат. А лучше, как по мне, то в тренажерном зале купить абонемент, который включает занятия под руководством тренера. Тогда вам самой не придется "ломать голову" насчет того, какие именно упражнения выполнять.

0

5

Если вам нужна упругая попа и снижение веса то вам СЮДА там как раз интересующие вас вопросы хорошо раскрыты

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Как "накачать" попу?