Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Бессонница


Бессонница

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь страдает? Чем спасаетесь?

0

2

У меня редко бывает что не могу заснуть, но если уж случилось так что лежу и зануть не могу, то я вылезаю из кровати, только прикрыв местечко что б тепло осталось и топаю курить. Замерзаю и когда после этого прихожу в теплую кроватку то засыпаю.

0

3

а мне иногда чтоб уснуть нада перекусить чего нибудь))) Хорошо хоть не часто))) А вообще заметила, что если до 23.00 не усну, то потом засыпать гораздо тяжелее.

0

4

Я вообще ложусь в три,начала четвертого, просыпаюсь в 9 -10, мне хватает))Ну не могу я ночью спать...

Ночью ем,пью кофе, чай, читаю книгу или смотрю фильмы.

0

5

А я жаворонок. Мне желательно уже в 21.00 в постели лежать))) А встаю с 6.00 -6.30 А если часов в 10.. для меня уже день потерян)))

0

6

Мне валерьянка в драже помогает, две inexrv пред сном и все , сплю отлично!

0

7

Занимаюсь фитнесом перед сном или вечернюю программу йоги, чтобы легче заснуть)

0

8

Мне от бессонницы настойка на конопляных семенах http://errors-seeds-prm.com/catalog/avt … izirovanny всегда хорошо помогает, эта настойка вообще хорошее успокоительное, главное без привыкания и без побочных эффектов.

0

9

Я спасаюсь Сондоксом, хорошо что он без рецепта отпускается. А вообще если не знаете что принимать, можете почитать какие снотворные помогают крепко заснуть на этом сайте https://infson.ru/sredstva/snotvornoe-b … epkogo-sna. Я в свое время воспользовалась их советами и не пожалела

0

10

Есть рекомендации как успокоить себе перед экзаменами. где и нервозность возникает, и бессонница присутствует. Может эти рекомендации и помогут справиться с бессонницей. Бессонница

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Бессонница