Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Экраны для батарей отопления купить в Москве


Экраны для батарей отопления купить в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно в Москве купить экраны для батарей отопления? Решили кардинально поменять интерьер и несмотря на то, что стоят современные конвекторы их надо спрятать за экраны.

0

2

Экранами закрывают любые отопительные батареи, чугунные радиаторы или конвекторы. Помню в доме культуры были экраны огромные, так как и батареи там были такие же, большие толстые трубы

0

3

А мне кажется, что экраны забирают тепло. Если только их поставить железные, тогда возможно тепло будет как от открытых батарей. У нас в актовом зале школы были эти экраны и я не могу сказать, что зал достаточно обогревался.

0

4

В Москве экраны для батарей можно купить тут http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei Насчёт теплоотдачи могу сказать, что все нормально. У нас такие экраны в каждой комнате и никто не мёрзнет. Мы когда покупали, то не могли определиться с выбором, потому что каждый экран красив по своему.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Экраны для батарей отопления купить в Москве