Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Нужна помощь! Выбираю межкомнатные двери


Нужна помощь! Выбираю межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, сейчас занимаемся ремонтом квартиры в Москве, так я решила сразу новые двери купить, у нас старые, и их вид желает быть лучшим. Я решила приобрести белые межкомнатные двери, как раз выбираю https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/ Как считаете, лучше будут смотреться обычные, или же со стеклом?

0

2

Мне больше нравятся двери со стеклом, только я пока что не могу такие купить, дети еще слишком маленькие. Они когда играть начинают, так по квартире что только не летает) Боюсь, вдруг стекло разобъется. Но когда подрастут, куплю такие.

0

3

Да, со стеклом двери смотрятся намного интереснее, я тоже покупала подобные, только не помню как фирма называлась. Брала из недорогих, мне еще говорили знакомые что долго не продержатся, хорошо что их не послушала, двери отличные.

0

4

Jocelyn написал(а):

Да, со стеклом двери смотрятся намного интереснее, я тоже покупала подобные, только не помню как фирма называлась. Брала из недорогих, мне еще говорили знакомые что долго не продержатся, хорошо что их не послушала, двери отличные.

Это правильно что не послушались, потому что многие считают, что чем дороже, тем лучше, а это не факт. Автор, почему решили покупать белые двери? Мне тоже надо будет межкомнатные двери менять, так я хочу выбрать какой-то нейтральный цвет.

0

5

Я например купила себе  двери Статус  со стеклом  во всю длину полотна  https://bit.ly/3qkXEyR  Они придают интерьеру большей привлекательнсоти, делают комнату более светлой и просторной, затруднение у меня вызвал выбор цвета, в результате решила, что  подойдут нейтральные, серые  и не ошиблась, они смотрятся идеально.

0

6

Добрый день. Посоветуйте мне, пожалуйста, где можно купить хорошую входную металлическую дверь?

0

7

Pevukk написал(а):

Добрый день. Посоветуйте мне, пожалуйста, где можно купить хорошую входную металлическую дверь?

Вы в каких-то компаниях уже смотрели?

0

8

Pevukk написал(а):

Добрый день. Посоветуйте мне, пожалуйста, где можно купить хорошую входную металлическую дверь?

В dveri178.ru посмотрите каталог. Тут покупала такую https://dveri178.ru/vhodnye-dveri/vhodn … -ulichnaya  входную дверь МД-27 (с зеркалом). Цена 43500 рублей. Здесь два контура уплотнения; полотно цельногнутое 1,5 мм, толщина полотна 80 мм. ano-утепление полотна: минеральная плита Isover + пенополистирол. Три петли на подшипнике. Противосъемные штыри - 3 шт. Есть возможность покупки в рассрочку на 6 месяцев (7250 руб в месяц). Проконсультируйтесь с менеджерами по номеру +7-812-561-04-86 или напишите на e-mail shop@dveri178.ru . Вам помогут с выбором подходящего варианта.

0

9

Да, я тоже наконец то купил квартиру и теперь выбираю двери, мебель и другое. Хорошо, что узнал, как получить военную ипотеку и как оформить военную ипотеку. Оказывается в службе по контракту есть множество плюсов  о которых я раньше не знал. Взял по сниженной ставке ипотеку и платёж идёт с накопительной системы.

0

10

:cool:

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Нужна помощь! Выбираю межкомнатные двери