Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Холодное или тёплое остекление балкона


Холодное или тёплое остекление балкона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно  остеклить балкон в нашей квартире в Химках, посоветуйте какое лучше остекление заказать холодое или тёплое, я в этом не разбираюсь и ещё мне нужен совет по поводу спеицалистов,  к которым я могу обратиться по этому вопросу.

0

2

Честно гвооря я сама не сильно разбираюсь в чём сотоит отличие холодного от тёплого остекления, скорее всего в том, что балкон утепляется, и его можно использовать как комфортное помещение.

0

3

Предыдущий автор правильно сказал, главное отличие холодного остекления от тёплого состоит в том, что во втором случае балкон утепляется, вы можете обустроить его например под рабочий кабинет или зимний сад, если у вас такого желания, тогда можно заказать холодное остекление https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … j/holodnoe

0

4

Я советую вам тёплое остекление балкона заказать, вы заплатите дороже зато у вас в  квартире в холодное время года  будет всегда комффортная обстановка.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Холодное или тёплое остекление балкона