Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Помощь психолога


Помощь психолога

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите психолога, который помог бы нам с мужем сохранить семью.

0

2

Из своего опыта могу вам психолога Антона Симакина порекомендовать, он нам с мужем помог разобраться в наших проблемах, тем самым помог сохранить семью, а это как раз то, что вам нужно. Это московский психолог, но даже если вы не из Москвы, вы можете на его сайте https://antonsimakin.ru/ пройти курс онлайн консультаций.

0

3

А зачем сохранять отношения, особенно если уже любви вдруг нет? Вы уверены что психолог Вам сможет помочь? Мне кажется это не очевидным. Вы конечно извините за такие слова.

0

4

А что именно у Вас произошло? Были какие-то разногласия или он Вам изменил? Не понятно по какой причине нужен психолог. Вон у моей подруги с мужем был тоже кризис в отношениях из-за любовницы. Ужас что там творилось, но читая журнал Intrigue.dating я нашла отличную статью - "Как сохранить семью, если у мужа появилась любовница?" https://intrigue.dating/on-i-ona/kak-so … lubovni-a/ И Вы знаете она почитала и смогла все простить. Хотя я сама не знаю как бы поступила в такой ситуации.

0

5

Ну такого человека который бы показал волшебную палочку и ваша семья вот вновь была счастливой нет. Тут вы сами свое счастье куете. А чего произошло, почему, подсказать как действовать в дальнейшем, то это вам оксана Манойло может всем помочь после проведения предварительной диагностики https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/  .И смотрите, что глаза на фото были четкими.

0

6

А что делать тем, у кого нет средств для обращения к специалисту? можно ли самостоятельно улучшить свое психологическое состояние?

0

7

Девочки, не обязательно к кому-то обращаться - в интернете поищите информацию, очень много полезных статей и видео можно найти. Я тут завтра буду смотреть видео о том, как отпустить обиду на маму https://youtu.be/CNsW9MooKfY, недавно новый ролик Дианы Щербанской появился на эту тему, так что я в предвкушении. Очень интересно она вообще рассказывает, посмотрите.

0

8

Алексеева Виктория написал(а):

А что делать тем, у кого нет средств для обращения к специалисту? можно ли самостоятельно улучшить свое психологическое состояние?

Сложно, но возможно. Хвала богам и интернету) Живем в 21 веке и информации на этот счет в интернете и в печатном формате огромное множество.
Я себя вытащил сам из деструктивных многолетних отношений. Проработал свой свои детские травмы и теперь много из того, что раньше цепляло больше не триггерит. И причем раньше при выборе спутницы обращал внимание на взбалмошных особ с сомнительной репутацией, искал себе эмоциональные качели. Ибо в моей родительской семье этого добра была навалом. 
Так что начните с конкретной проблемы, и как клубочек одно звено за другим приведет вас к истокам. Они в 85% случаев кроются в детстве

0

9

Однозначно помощь специалиста нужна, по крайней мере, с другой стороны есть возможность взглянуть на ситуацию, расширить рамки своего восприятия,
вот отличный консультационный центр http://www.g-psychology.ru, девочка с работы общалась с психологом, были проблемы во взаимоотношениях с мужем. В итоге, все хорошо у них, счастливы снова

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Помощь психолога