Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Сашими, суши - где заказать вкусные?


Сашими, суши - где заказать вкусные?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нет времени у меня готовить, завтра гости будут, а они большие любители японской кухни. Хотя у меня суши достаточно вкусные получаются) Девочки, в Москве, где заказть посоветуете?

0

2

Мне кажется что не имеет значения, где заказывать японскую кухню, сейчас везде вкусно и качественно. Если конечно для вас стоимость имеет значение, тогда надо просматривать разные сайты. может на хорошую скидку попадете.

0

3

Искала контакты, думала что не оставила в закладках, но все-таки сохранила) Stesenka, заказать суши, сашими, и другие блюда японской кухни с доставкой на дом в Москве, вы можете здесь https://www.sushi-profi.ru/menu/sashimi/ Я заказываю периодически, радую себя, потому что просто их обожаю) Готовить пробовала, но получаются сашими и суши с совершенно другими вкусами, не понимаю почему так происходит.

0

4

Я тоже готовила сашими, так они получаются еще более менее, а вот суши никакие. Для меня проще заказать уже готовые суши, чем самой готовить, так много заморочек.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Сашими, суши - где заказать вкусные?