Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш-дошкольник от 3 -6 лет » Кружки и секции


Кружки и секции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие Ваш малыш посещает?

0

2

Мы ходили в центр раннего развития, но потом принесли от туда вшей :mad: и бросили это дело.

0

3

Ребята, подскажите пожалуйста, где в Питере можно купить коньки, одежду для занятия фигурным катанием, у меня дочка хочет пойти учится, вот теперь мне задачу поставила, одеть и обуть ее для этого!

0

4

Ksusa написал(а):

Ребята, подскажите пожалуйста, где в Питере можно купить коньки, одежду для занятия фигурным катанием, у меня дочка хочет пойти учится, вот теперь мне задачу поставила, одеть и обуть ее для этого!

У нас дочка тоже ходит на фигурное катание, ей так нравится, Вы молодец, что решили девочку отдать не него, очень красивый вид спорта, для девочки , лучше и не придумаешь!
Вам все одежду, коньки и т.д нужно в Питере покупать в специализированном магазине - Детской спортивной экипировки, вот тут https://sporttimespb.ru/catalog/figurnoe_katanie/ .  У ребят там цены нормальные, выбор хороший, уже больше года у них покупки делаем. Только на прошлой недели купили новые коньки!  Кружки и секции

0

5

Gera написал(а):

Мы ходили в центр раннего развития, но потом принесли от туда вшей  и бросили это дело.

А вы точно уверены, что именно оттуда вшей принесли? Мало ли, может, на детской площадки могли заразить ребенка.

0

6

моему 12. ходит на стрельбу

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш-дошкольник от 3 -6 лет » Кружки и секции