Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » Едем в Севастополь


Едем в Севастополь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, доброго времени суток, кто был в Севастополе, подскажите каким транспортом поздно вечером  можно доехать до центра? Есть ли там, какой-то вечерний  автобус или маршрутка? Мы едем достаточно большой компанией, поэтому думаем, как будет лучше, чтоб всем добраться.

0

2

Мы обычно В Крыму пользуется услугами таксистов, которые стоят по всему городу на обочинах. Цены примерно одинаковые, что у них, что у служб такси. Можно и на маршрутке доехать, но смотря во сколько вы приезжаете.

0

3

Ой, я даже не знаю, есть ли вечерние автобусы. Скорее всего вам придется на такси доехать. От вокзала до центра пешком далековато.

0

4

Я в  августе была в Севастополе. Ездила на такси по городу, и в пригород  на такси. Мне моя родственница дала телефон такси Шарк. Они ездят как по городу, так и по межгороду. Цены у нормальные, машины не прокуренные, водители приветливые https://shark-taxi.ru/goroda/sevastopol/ekonom

0

5

В такую жару главное в такси кондиционер, еще желательно оплата картой. Не охота слышать, сдачи нет, давайте разменяем, это не мои проблемы.

Отредактировано Богдан 3212 (2022-07-12 15:53:37)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » Едем в Севастополь