Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Дезинфекция от коронавируса


Дезинфекция от коронавируса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день! Ребят, посоветуйте пожалуйста организацию, которая занимается дезинфекцией от коронавируса!

0

2

Добрый день! Я вам могу посоветовать фирму ДезФумКонтроль, они занимаются дезинфекцией от коронавируса https://dfc1.ru/uslugi/dezinfeciy/covid19.html В работе они используют надежное распылительное оборудование. Нанесение раствора осуществляется с помощью холодного тумана. Обработка по времени проходит быстро и самое главное сразу избавитесь от других микробов: туберкулезной палочки, гепатита А, Б и С, Вич, Сифилиса, иных штампов коронавирусов.

0

3

Лучше всего обращаться в Центральную СЭС - у них и препараты, одобренные Роспотребнадзором и все документы необходимые выдают при проведении дезинфекции. Вот ссылка на Центральную СЭС в Москве https://css-m.ru/koronavirus.html

В Санкт-Петербурге вообще все немного сложнее, органы Роспотребнадзора часто выдают предписания на проведение заключительной дезинфекции силами ЛИЦЕНЗИРОВАННОЙ организации, нарушая тем самым закон (данная деятельность не лицензируется). Здесь рекомендую обращаться сюда.

0

4

В этом случае может помочь клининговая компания. За все не скажу, но знаю точно, что у "ХимДиван" можно заказать услугу озонирования https://himdivan.ru/oz/ . При дезинфекции помещения озоном эффективность практически стопроцентная. А главное такой способ на порядок лучше любых других, потому что проникает всюду, даже вглубь мебели, штор, ковров.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Дезинфекция от коронавируса