Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Какие фильмы вы сейчас смотрите?


Какие фильмы вы сейчас смотрите?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие фильмы вы сейчас смотрите? Есть какие-то подборки может качественные, поделитесь? Просто у меня сейчас полно свободного времени, хочу провести его за просмотром фильмов.

0

2

Я вчера посмотрела фильм катастрофу, называется Между нами горы. Какой же крутой фильм, словами не передать восторг который я испытывала после просмотра. Даже всплакнула.

0

3

Если подумать хорошо, то я больше люблю смотреть фильмы нежели сериалы. Как-то так повелось, что мне проще потратить два часа времени. Чем ждать выхода серий, например. Я сегодня буду смотреть фильм, который называется Форсаж 9 https://www.megacritic.ru/film/forsazh-9 Много положительных отзывов о нем. Я смотрела все предыдущие части, нереальные.

0

4

самые ожидаемые фильмы находятся в https://kinotochka.co/19007-zhenschiny- … -2021.html
Фильм Женщины в чёрном (2021) смотреть онлайн
Кинолента «Женщины в чёрном» – американский хоррор от режиссёров Кэтрин Мишель и Изабелла Видович. Производство кинокомпании «Almost Normal Productions». В главных ролях: Горан Вишнич, Изабела Видович, Мелора Уолтерс, Майара Уолш, Янси Батлер, Джордж Харрисон Ксантис и другие.

¿Qué películas estás viendo ahora?

0

5

Если ищите хороший портал для просмотра любимых фильмов, тогда изучите здесь  http://wikireality.ru/wiki/Vsetam.net информацию. На сервере "Всетам"  предлагаются к просмотру такие жанры, как вecтepны, семейные фильмы, фэнтези, биографические фильмы, боевики, военные, детективы, криминал, приключения, драмы, спортивные, фантастика, комедии, мелодрамы, триллеры, ужасы, мюзиклы, исторические и документальные фильмы, эротика, детские, зарубежные, познавательные и короткометражные фильмы. И все это бесплатно и можно смотреть на телефоне или планшете.

0

6

Добрый вечер! Я тоже предпочитаю смотреть новинки кино и любимые фильмы в онлайн режиме и в этом много преимуществ https://telegraf.by/press-relizi/preimu … ov-onlajn/  .  Это очень удобно, не нужно никуда идти,  либо подстраиваться под расписание фильмов по телевизору. В любое  удобное время можно расположиться в удобном кресле, взять любимое  лакомство и погрузиться в волшебный мир киноискусства, а что еще надо для прекрасного вечера))

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Какие фильмы вы сейчас смотрите?