Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Самостоятельная мама » Получение лицензии, к кому обратиться?


Получение лицензии, к кому обратиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки кто занимается своим делом, имеет свой сайт или форум подскажите как можно получить в Москве лицензию например на деятельность в сфере гидрометеорологии? Где не искала, все безрезультатно.

0

2

Думаю,  что в первую очередь нужно искать хорошего юриста,  который разбирается во всех сферах деятельности. Ведь это направление многие специалисты, имеющие юридическую практику не изучают.

0

3

Моя близкая подруга в прошлом году открывала свою частную школу. И кстати в процессе оформления документов она узнала,  что её тоже нужна лицензия на образовательную деятельность. Пыталась выяснить у юриста,  что для этого нужно, но так и ничего не добилась. А потом случайно нашла компанию Обьединенные юристы,  которые ей и помогли решить этот  вопрос. Кстати,  вот у них на сайте одна из услуг,  которые они оказывают есть получение лицензии Росгидромета, она скорее всего Вам и нужна https://www.ulc.ru/licenzija-rosgidrometa/

0

4

Да,  тут конечно своя специфика и нужно найти хорошего специалистка который сможет помочь не допустив ошибок. И ни в коем случает не оплачивайте юридические услуги предварительно.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Самостоятельная мама » Получение лицензии, к кому обратиться?