Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Как проводите выходные? Чем занимаетесь?


Как проводите выходные? Чем занимаетесь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто и какой отдых любит, активный или пассивный? Нас в последнее время увлекают речные прогулки в Москве https://flyriver.ru/ Понравилось речное путешествие по всей Москве, круиз по центру Москвы с дискотекой, но здесь мы были с друзьями, родители смотрели за детьми, отпустили нас развлечься. И еще хорошо провели время в Бухте Радости, там пляж классный. Постоянно не будем конечно время на речке проводить, что-то еще интересное посоветуете?

0

2

А я и не подумала что сейчас можно на речном трамвайчике покататься, хорошо что в тему зашла, спасибо за идею) Мы все думаем куда бы с детками выбраться. Ничего не делаем в последнее время. разве что по магазинам бегаем за покупками, скоро в школу.

0

3

Ох уж эти покупки... нет слов... все так дорого( Да, речные прогулки это классно, мы тоже были в Бухте Радости, еще бы можно было поехать, на следующие выходные выберемся. В кино ходили на днях, на велосипедах очень любим кататься всей семьей.

0

4

Мы только вернулись от родственников вчера вечером, еще и вещи не успели разобрать, где-то после обеда пойдем прогуляемся по городу, в кафешку сходим, в планетарий дети просят пойти. Муж предлагал зоопарк посетить, но дети подросли, им очень жаль животных, так что теперь зоопарк не для нас.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Как проводите выходные? Чем занимаетесь?