Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Оптовый магазин светильников


Оптовый магазин светильников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер! Подскажите оптовые магазины светильников, где есть большой выбор и доступные цены.

0

2

Если вам нужна красивая светодиодные  люстры Prof itlight или светильники для дома посмотрите каталоги  на этом сайте   . Там можно выбрать традиционный светильник или модель с расширенным функционалом. Это может быть люстра с подсветкой разных цветов, с диммером, позволяющим регулировать интенсивность света, и пультом, который делает управление максимально простым и комфортным. Рекомендую.

0

3

Спасибо за совет, сам как раз искал симпатичные люстры для офисного здания.

0

4

Большой выбор не только оптовых объемов но и индивидуальных осветительных приборов рекомендую посмотреть в магазине Brille. Я столкнулась с проблемой выбора и только в этом магазине нашла необходимые потолочные светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/poto … vetilniki/ . Хотела современный и нежный вариант. Каталог продукции на сайте очень облегчил поиски и с экономил время. Довольна покупкой и теперь всем советую проверенные и качественные приборы освещения.

0

5

Мне нравятся современные светильники

0

6

Супермен написал(а):

Спасибо за совет, сам как раз искал симпатичные люстры для офисного здания.

Потолочные люстры есть классные для офисов. Советую посмотреть распродажу светодиодных люстр https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … odiodnaya/ , там есть красивые варианты для офиса и кабинетов.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Оптовый магазин светильников