Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Красивые и прочные двери


Красивые и прочные двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим в своей квартире в Химках уcтановить новые  входные  двери,  в  местных магазинах есть симпатичные варианты, но на вид они не выглядят прочными, поэтому я не захотела их покупать, может вы подскажете где есть большой выбор?

Отредактировано Алиха (2021-08-12 14:52:56)

0

2

Если хотите утсановить прочные и красивые входные  двери, покупайте из массива натурального дерева, более прочного варианта я не знаю, они продаются в  сети салонов Vintage.

Отредактировано юласа (2021-08-12 14:59:54)

0

3

Я вам советую зайти на официальный сайт представителя завода Гардиан в Москве и выбрать себе красивые и прочные металлические  двери  https://www.gardian-msk.ru/  Марка Гардиан в первую очередь считается синонимом прочности и надежности, их двери  служат долго и полностью оправдывают свою   стоимость.

0

4

Компания Expert Doors изготавливает и продаёт входные двери отличного качества,  мы свои у них покупали с отделкой из массива натурального  дерева,  они очень красивые  прочные.

0

5

Да, надо конечно погуглить что предлагают в интернете, потому что там больше все же вариантов, чем на строительном рынке. Довольно симпатичные скрытые межкомнатные двери https://secretdoors.ru/ в этом магазине можно найти. Более того, такие двери еще и по цене на любой бюджет подойдут. Так что поищите, тут можно найти хорошие варианты.

0

6

Мне кажется, что хорошие двери должны быть толстыми, потому что их задача в том числе - выступать в качестве звукоизоляционного инструмента. Я себе поставила звукоизоляционные двери RW 42 dB https://www.dver-k.ru/zvukoizolyacionnye-dveri и могу сказать, что ими полностью довольна. Реально, двери эти безумно качественные.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Красивые и прочные двери