Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать роутер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас должны интернет поводить в этом месяце. Нужно купить роутер к этому времени, а у меня проблема не знаю какой роутер выбрать.
Они же разные как я поняла и вот как выбрать тот, который будет без проблем раздавать интернет.

0

2

Так это приятные хлопоты, отлично когда есть кабельный интернет - скорость его намного выше чем у мобильного. А роутер нужен обязательно, чтобы можно было всем членам семьи пользоваться интернетом.
Что касается цен на роутеры так они разные, вам просто следует выбрать какой именно подходит именно вам.

0

3

Ох, если бы я еще разбиралась в этих роутерах. И мен даже подсказать некому какой купить именно, даже вот не знаю что и делать.

0

4

Да тут особо советы и не нужны по поводу выбора роутера. Я в Алло сразу купила тот который мне был нужен. Да вы сами посмотрите в каталоге магазина https://allo.ua/ru/wi-fi-routery/proizvoditel-tp-link/ Роутеры TP-Link, они считаются самыми качественными и надежными.
Что касается цены, так сейчас акция в магазине, поспешите и купить качественный роутер совсем недорого. Важно, чтобы у вас в доме стоял роутер хороший, тогда не будет проблем с беспроводной сетью. И стабильный интернет будет вас радовать регулярно, по себе знаю, как нервирует то, что постоянно пропадает сигнал Интернета. С надежным роутером такого никогда не случится.
Как выбрать роутер?

0

5

Устрица написал(а):

У нас должны интернет поводить в этом месяце. Нужно купить роутер к этому времени, а у меня проблема не знаю какой роутер выбрать.
Они же разные как я поняла и вот как выбрать тот, который будет без проблем раздавать интернет.

Да , согласен , роутер нужно выбирать !
Сегодня на рынке присутствуют сотни различных роутеров, которые позволяют организовать собственную Wi-Fi сеть дома. Компания D-Link занимает одно из лидирующих мест в списке производителей подобного рода устройств. Она выпускает массу различных маршрутизаторов, среди которых особое место занимает модель D LINK DIR 300. Она сочетает в себе оптимальную цену и функциональность, за что и получила признание среди пользователей. Зачастую роутеры D LINK DIR 300 закупают в офисы, домой, на дачу и в различные другие помещения, где нужен качественный Wi-Fi сигнал.  А как настроить роутер D LINK DIR 300, вот тут узнаете, а это Вам потребуется , после его покупки   - https://okeygeek.ru/nastrojjka-routera- … strukciya/Как выбрать роутер?

0