Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » Севастополь командировка


Севастополь командировка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, мы скоро с сотрудником едем в командировку в Севастополь, мы будет договариваться с коллегами, т.е. нам нужно будет передвигаться часто по городу, из одного офиса в другой.  Как вы думаете, каким образом организовать наше перемещение по городу? На такси или взять в аренду машину? Нам нужно будет встретиться с бизнес партнерами

0

2

Все зависит от того, насколько  вы знаете хорошо город, если ориентируетесь, то можно и на общественном транспорте ездить, и машину напрокат взять, а если нет, то только такси, а то много времени потеряете, плутая по городу.

0

3

Мы тоже скоро едем в Севастополь организованной группой, поэтому для нас эта тема тоже актуальный вопрос. Ищем компанию, которая предоставляет в аренду микроавтобусы. Может кто-то подскажет, где можно это сделать?

0

4

Все зависит от того, кто как привык, я не люблю в чужом городу ездить, да еще и за рулем чужого автомобиля. Я бы выбрал такси, но решать вам. Я когда приезжаю в другой город по делам, то всегда пользуюсь услугами Шарк такси https://shark-taxi.ru/goroda/sevastopol … kroavtobus на компанию можно заказать микроавтобус

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » Севастополь командировка