Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Хочу похудеть. Какие советы дадите?


Хочу похудеть. Какие советы дадите?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Вот закончила ребенка кормить грудью, после родов прошло 1,5 года и я поняла, что ждать и надеяться, что без каких-то усилий объемы моего тела будут уменьшаться - это бесполезно. Хочу взяться за себя и начать свой нелегкий путь в похудении. Понимаю, что питание стоит сбалансировать, но и спорт тоже хочу подключить. Вот уже присмотрела и планирую у нас, в Москве, воспользоваться услугой аренды эллиптических тренажеров https://fitsharing.ru/ А что еще вы можете мне подсказать, посоветовать насчет моей проблемы? Как кому из вас удалось скинуть лишний вес?

0

2

Заниматься на тренажере очень хорошо, но я считаю, что вам стоит выполнять полноценную тренировку, где будут чередоваться упражнения на все группы мышц и вы не только кардио будете делать, а и силовые упражнения. Хорошо продумайте и спланируйте свои спорт занятия.

0

3

После родов я особо не заморачивалась тем, что мне надо худеть. Ребенок тяжело рос, плохо спал, а я мало кушала и настолько похудела, что даже все дородовые вещи выли на меня великими. Но, это совсем не здорово, лучше питаться, только уменьшить свои порции, тогда и получится понемногу худеть.

0

4

Может не стоит сразу вам брать тренажер в аренду, платить за него деньги? Может попробуете сначала заниматься без спорт инвентаря. Вот по утрам начните делать элементарные упражнения, а то сразу большая физическая нагрузка без привычки может не только пользу вашему организму принести, а и навредить. Вот, к примеру, посмотрите, как выполнять круговую тренировку дома https://musclefit.info/krugovaya-trenirovka-doma/

0

5

А я считаю. что вам лучше проконсультироваться по поводу своего похудения со специалистами. Ваш рацион питания стоит обговорить с диетологом, а программу  домашних тренировок пусть бы составил опытный тренер.

0

6

Думаю, всем легче худеть, когда насильно себя не заставляешь ходить на тренировки в спорт зал и не садишься на диету. Лучше процесс начинать плавно и постепенно. Тем более, вам как молодой маме силовые тренировки пока не желательны. Я бы вам посоветовала записаться на https://www.tennisteam.ru/ теннис для взрослых и увлечься игрой, которая влечет за собой массу плюсов! Играя, вы постепенно худеете, ваше тело подкачивается и мышцы приходят в тонус, улучшается выносливость к кардио нагрузкам, а мозг не чувствует давки. Наоборот вам интересно и увлекательно. Заодно и новое хобби себе привьете.

0

7

Так как я ярая противница тренажеров то рекомендую тренировки с собственным весом, если не знаете как тренироваться то гляньте на Ютубе там конечно не полная информация и она не систематизированная, но лучше так чем никак. Но из собственного опыта могу порекомендовать занятия Йогойили Фитнесом. Любая активность поможет вам скинуть вес.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Хочу похудеть. Какие советы дадите?