Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Друк фото


Друк фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друг фотографій через інтернет, раджу оформляти на сайті Фоторадість. Я завжди отримую задоволення від роботи з цією компанією. Відразу відчувається зацікавленість до клієнта незалежно від суми замовлення, це дуже приємно. Фото виходять яскраві, красиві та такі справжні. Відправка оперативна, не було затримок із замовленням навіть у великі свята. Хочеться побажати Вам подальшого процвітання, успішного розвитку, задоволених клієнтів.

0

2

Буду знать к кому обращаться

0

3

А  мне друзья  посоветовали фотосалон "Деловое фото"  https://delovoefoto.ru/contacts-fotografs.htm  , сказав, что они лучшие в этом деле.  Мне нужны были фотографии для заграничного паспорта и я обратилась в один из салонов. Все было как обычно, щелкнули пару дублей, но потом благодаря ретуши и обработке фотографии вышли великолепные! Подводя итоги скажу, что в сравнении качества разных студий и фотосалонов, этот пока действительно  самый лучший в этом деле.

0

4

А Вам нужен хороший фоторедактор? Могу посоветовать Вам свое любимое приложение "Новый Фото Редактор" , с ним я могу сделать профессиональную обработку фото  абсолютно бесплатно - это и ретушь фото , и возможногсть убрать дефекты, а также добавить разные стикеры и эффекты. Все просто, но очень красиво.

Отредактировано Арина (2021-12-29 19:05:23)

0

5

Пытались сами делать и распечатывать фотографии, ничего не получилось. Часто обращаемся в Деловую фотостудию Москвы https://delovoefoto.ru/. Делают и распечатку фотографий, могут и фотосессию организовать, то есть спектр услуг имеют обширный. Уже не раз к ним обращались, пока нас не поводили.

0

6

Я очень люблю фотографироваться и у меня действительно довольно много на самом деле профессиональных фотографий. Из всех больше мне понравился фотосет, привезенный из Эмиратов. Там на высшем уровне съемки в дубаи были сделаны, так что я по-настоящему осталась довольна результатом. Вот очень красиво, я даже словами не могу передать свой восторг.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Друк фото