Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Нужны жиросжигатели


Нужны жиросжигатели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я начала активно заниматься спортом, для того чтобы усилить результат моих тренировок, хочу купить жиросжигатели, посоветуйте  хороший магазин спорт питания в Питере.

0

2

В прошлом году я усиленно тренировалась, ходила  в спортзал, сидела  на спортивном питании, покупала его  всегда в одном интернет-магазине BIGSNT, они продают качественный товар. закажите у них жиросжигатели.

0

3

Я тоже хожу в спортзал и для улучшения результата своих тренировок употребляю жиросжигатели,  покупаю их в этом  интернет-магазине спортивного питания в СПБ  https://activsports.ru/ Могу вам посоветовать купить Kevin Levrone - это жиросжигатель анаболик, стоит 3090 рублей, не самый дешёвый, но очень эффективный.

0

4

В магазине SPORTSTEEL спортивное питание продаётся всегда по самым выгодным ценам, жиросжигателями я не интерсовалась, но думаю, что у них в каталоге вы их найдёте.

0

5

хочу добавить в питание жиросжигатели, скажите где есть большой выбор по доступной цене ?

0

6

Я использовала средство ProbioLeptin, довольно таки не плохое, баночка 150 рублей и в дополнение к тренировкам удалось скинуть 5 кг за месяц, так что могу смело рекомендовать это средство.

Отредактировано valariatrishavalaria40 (2022-07-15 18:48:52)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Нужны жиросжигатели