Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Все для выпечки


Все для выпечки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, я начала частенько что-то печь своей семье. И очень неудобно возиться с тестом прямо на столешнице . Пробовала застилать -ещё хуже. Как вы решаете эту проблему -на чем тесто месите и раскатываете? И может знаете как рулет из бисквита правильно заворачивать?Чтоб держал форму.

Отредактировано Марнуся (2021-07-01 09:21:48)

0

2

А я купила деревянную столешницу специально для теста -в хозяйственном магазине когда-то встретила. Она с бортиками, чтоб мука не высыпалась. Мне для вареников отлично -там и складываю, а то делаю много и замораживаю. Сейчас покажу какая Все для выпечки

0

3

Не, такая доска много места занимает -негде в кухне её спрятать. Лучше специальный силиконовый коврик купить -он мало места занимает. Кстати, для рулета тоже есть такие коврики, потом очень удобно ещё горячим заворачивать и не нужно перекладывать. Вот магазин с таким ассортиментом https://tvoydom.ru/catalog/posuda-i-aks … -vypechki/

0

4

И у меня силиконовый коврик с разметкой-купила на Алиэкспресс. очень удобная штука оказалась. И да -места много не занимает потому, что скручивается трубочкой.

0

5

Привет! Я тоже занимаюсь выпечкой и много оборудования заказываю на Алиэкпресс, так горазд выгоднее. На сайте большой выбор и доступные цены, а еще там есть возможность получить хорошую скидку, для этого нужно использовать промокоды и купоны  AliExpress   . Для этого Вы заходите на этот https://moneyfromnothing.ru/promo-codes/aliexpress/ сайт, берете промокод, вводите при оформлении товара. Обращайте внимание на дату – у промокодов лимитированное время действия, вам нужен актуальный код

0

6

А я сладкое люблю есть, при чем точно знаю как на этом можно приличную сумму денег сэкономить. Есть один сайт, где можно взять промокоды буквально на все, что угодно, так что с Вами вот делюсь - пользуйтесь)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Все для выпечки