Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Отсроченная реконструкция груди


Отсроченная реконструкция груди

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день! Сейчас интересуюсь таким вопросом, как отсроченная реконструкция груди. Может кто-то может дать совет или посоветовать хорошую клинику в Москве? Буду благодарна!

0

2

Добрый день! У меня год назад была как раз такая операция, как отсроченная реконструкция молочных желез . Проводили мне ее в клинике МАММА в Москве, у них работают настоящие профессионалы! Очень давно хотела сделать себе идеальную грудь, как я это вижу, и нисколько не пожалела, сбылась моя мечта! Персонал клиники суперзаботливый, все приветливые. Операция прошла, как будто за 3 секунды, закрыла глаза и тут же открыла, не страшно совсем, не тошнило, не мутило. Всем рекомендую!

Отредактировано Сарри (2021-06-23 15:56:51)

0

3

Тоже ищу клинику для проведения реконструкции груди, но только в Петербурге. Кто знает, посоветуйте пожалуйста

0

4

Karina90 написал(а):

Тоже ищу клинику для проведения реконструкции груди, но только в Петербурге. Кто знает, посоветуйте пожалуйста

Для начала я советую вам посетить специалиста маммолога медицинского центра Медикал он груп  там вы сможете пройти полную консультацию и врач проинформирует вас, возможна ли реконструкция груди в вашем случае

0

5

ЛикаП написал(а):

Всем добрый день! Сейчас интересуюсь таким вопросом, как отсроченная реконструкция груди. Может кто-то может дать совет или посоветовать хорошую клинику в Москве? Буду благодарна!

Вы хотите увеличить грудь или просто поменять форму, подтянуть её?

0

6

ncrilov4 написал(а):

Вы хотите увеличить грудь или просто поменять форму, подтянуть её?

Вам надо обратиться в клинику доктора Рогажинскаса, чтобы сделать подтяжку груди для восстановления формы груди https://plastika-nsk.ru/podtyazhka-grudi-mastopeksiya/ . Будет тога она у вас красивой, без какого-либо изъяна. Увереннее начнёте чувствовать себя. Но сначала надо будет проконсультироваться, чтобы понять, нет ли противопоказаний.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Отсроченная реконструкция груди