Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Антивозрастной крем для лица


Антивозрастной крем для лица

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить антивозрастной крем для лица с энзимами. В первую очередь интересует наличие в составе церамидов и холестерола. У меня кожа сухая и склонная к дерматитам. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

0

2

Pevukk написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить антивозрастной крем для лица с энзимами. В первую очередь интересует наличие в составе церамидов и холестерола. У меня кожа сухая и склонная к дерматитам. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена качественного крема для проблемной сухой кожи?

0

3

Ked написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена качественного крема для проблемной сухой кожи?

Я видела от 3тыс руб где-то

0

4

Посмотрите в домашнийуход.рф каталог. Я здесь покупала вот такой https://домашнийуход.рф/product/antivozrastnoy-krem-s-enzimami-night-prioriti-evasion-30-ml антивозрастной крем с энзимами. Бренд Evasion. Цена 2850 рублей. Крем идеально подходит для сухой кожи, склонной к дерматитам. Подробные характеристики можно изучить в карточке товара. Мне всегда казалось, что продукция столь высокого качества на порядок дороже должна оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость.

0

5

Bedsa написал(а):

Посмотрите в домашнийуход.рф каталог. Я здесь покупала вот такой -- антивозрастной крем с энзимами. Бренд Evasion. Цена 2850 рублей. Крем идеально подходит для сухой кожи, склонной к дерматитам. Подробные характеристики можно изучить в карточке товара. Мне всегда казалось, что продукция столь высокого качества на порядок дороже должна оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость.

Мне очень понравился выбор продукции. Скорее всего здесь куплю такой крем

0

6

Мощный очень состав

0

7

Довольно эффективный такой крем

0

8

Поищите крем среди израильской косметики, она хорошая.

0

9

Девочки, а я хочу посоветовать мезороллер - отличный способ омолодить кожу лица и тела, эффект от него  действительно есть! И главное что даже после первой процедуры. Кожа разглаживается. Морщинки на лбу практически становятся не заметными. Цвет лица свежий и ровный. Упругая кожа "радует глаз") На мезороллер цена небольшая, а результат прекрасный!!

0

10

Будучи в определенном возрасте, все чаще оглядываешь себя по сторонам, обостренно всматриваешься в зеркало, которое, увы, правдиво отмечает и фиксирует возрастные изменения. Поэтому с удовольствием посещаю салон красоты "Анна"  https://spasalonanna.ru и пользуюсь услугами косметолога . После посещения меня радует моё отражение в зеркале, стала выглядеть ещё моложе, чем это было до процедур.

0

11

сейчас корейские крема ничего так вроде

0

12

У меня бальзам липидовосстанавливающий Cerafavit Librederm с церамидами и холестеролом, без синтетических отдушек, быстро впитывается,устраняет чувство стянутости, уменьшая зуд и раздражение

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Антивозрастной крем для лица