Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чулки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Как то на работе начали говорить с сотрудницами об одежде. И, оказывается, все они одевают под юбки, платья чулки, а не колготки. Мне как-то было неловко признаться в том, что я никогда не покупала и не носила чулков. Подскажите, а где и какие чулки купить? Может мне больше не захочется выбирать колготки. Что посоветуете?

0

2

Сама не понимаю как их носят. Мне кажется. что они во время ходы сползают с ноги. Ну и, к примеру, если одеть короткое платье и где-то наклонится, то край чулков будет же заметным. Наверное, не удобно в них ходить.

0

3

Вот вы и дальше будете думать о том, что чулки - это неудобная вещь. А я вам скажу, что давно уже перестала даже смотреть на колготки, а всегда покупаю только чулки. Они совсем не сползают, как вам кажется, и на ноге совсем не чувствуются. Автор, я вам рекомендую купить такие чулки MINIMI DEA 20 CALZE https://modnaya-ti.ru/chulki-minimi-dea-20-calze/ Ну попробуйте купить, одеть куда-то под платье и вы убедитесь, что в чулках очень даже удобно ходить.

0

4

А мне как-то совсем не принципиально что в чулках ходить, что в колготках. Если на улице жарко, тогда, конечно, что одеваю чулки, а если дождь, холодно, то больше нравится в колготках быть.

0