Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Котёл Мимакс


Котёл Мимакс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поломался мой газовый котёл Мимакс, я  вызвала мастера, он нашёл причину поломки, сказал, что из строя вышел дорогостоящий газовый клапан,  оригинального  у них нет, предложил  его заменить подходящим, я отказалась, а теперь думаю, вдруг не смогу нигде  найти такой?

0

2

По поводу ваших местных магазинов я не подскажу, а в интернете можно купить газовый клапан, вас устроит такой вариант, когда нужно будет подождать доставку?

0

3

Я готова подождать доставку интернет-магазина столько, сколько будет нужно, лишь бы купить  оригинальную запчасть для моего практически нового газового  котла.

0

4

В каталоге  интернет-магазина Наш Дом  продаются  оригинальные запчасти для газовых котлов Мимакс  https://m-nashdom.ru/194-zapasnye-detal … g-taganrog  Газовый клапан действительно дорогостоящая запчасть, у них он стоит 5 990 рублей, а в других магазинах ещё дороже, советую вам у них его заказать.

Отредактировано рябуха (2021-06-11 15:44:23)

0

5

У меня газовый котёл Лемакс, мы тоже его недавно ремонтировали и новую запчасть я покупала на Авито, мне повезло. я практически сразу её нашла и даже дешевле. чем в интернет-магазинах купила.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Котёл Мимакс