Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Выбор тренажера для дома


Выбор тренажера для дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте на каком тренажере можно заниматься дома с пользой, чтоб немного сбросить вес?  Ездить в зал нет пока возможности - у меня маленький ребенок, а собой хочу заняться.  Живу в Подмосковье.

0

2

А оставить малыша на пару часов не с кем? Я даже просто бегала по парку рядом с домом пока ребенок спал -это тоже отлично помогает привести себя в норму после родов.

0

3

У меня степпер есть-он места мало занимает, а ноги подкачать можно. Плюс ещё делаю различные упражнения на приседания. Но для похудения нужно что-то более серьёзное или  с  тренером работать. Можно и дистанционно это делать -поищите предложения по городу.

0

4

Вы покупать хотите тренажер? Не стоит. Вам можно взять на прокат любой вариант, для похудения можно пользоваться беговой дорожкой https://fitsharing.ru/ Малыш подрастет и вы сможете с ним ездить в спортзал-во многих заведениях есть детские игровые комнаты. где можно оставлять малышей и с ними там играют. В зале тренировки поинтенсивней и результат получите лучше. А на первое время аренда -это лучший выход.

0

5

Из всех тренажёров, на которых мне пришлось заниматься, мне понравился Орибитрек, советую вам такой купить или же в аренду взять, вдруг вам не понравится.

0

6

Поверьте,  сбросить немного лишнего веса  можно и без тренажёра,  достаточно каждый день делать зарядку для похудения   https://musclefit.info/zaryadka-dlya-pohudeniya/   Главное чтобы у вас была мотивация, если её нет, то даже самый эффективный тренажёр вам в этом деле не помощник, почитайте рекомендации и следуйте им, не пропускайте занятия.

Отредактировано рябуха (2021-12-11 13:27:02)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Выбор тренажера для дома