Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Онкология


Онкология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего близкого родственника обнаружили злокачественную опухоль в желудке. Прогнозы не очень утешительные так как локализация и размер опухоли уже больше. Хотим проконсультироваться с врачами в Германии. Подскажите в какую лучше клинику обратится?

0

2

Рак желудка опасное заболевание, если оно поздно диагностировано и уже пошло прорастание метастазов в рядом расположенные структуры и системы, лечение усложняется. При тотальном расспространении выполняется резекция желудка.

0

3

Все очень индивидуально и зависит от общей клинической картины, распространения онкологического процесса. Выбор метода лечения зависит от особенностей расположения самого очага опухоли и других органов и систем вовлеченных в процесс. По поводу лечения в Германских клиниках, можете обратится в эту компанию которая занимается медицинским туризмом и поможет подобрать вам нужную клинику https://bookinghealth.ru/diseases/leche … a-rubezhom

0

4

Раком желудка очень часто болею мужчины, не особо придавая значение болям в области желудка. Помните историю известного онколога Андрея Павленка из Питера, который будучи квалифицированным специалистом в этой области, сам поздно обнаружил данное заболевание.

0

5

Если есть подозрения на онкологию, то советую сразу пройти обследование в Германии, там работают высококвалифицированные специалисты. Именно они изобрели инновационный подход в лечении рака, объединяющий в себе два  направления – CAR-T-клеточная терапия или просто CAR-T https://bud-zdorov.de/onkologija-v-germ … nija-raka/  . В результате удалось значительно модифицировать процесс борьбы с онкологическими процессами, сделав лечение гораздо более эффективным.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Онкология