Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » нейтральное оборудование


нейтральное оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, где можно купить нейтральное оборудование? Нужно несколько столов разделочных на кухню в ресторан купить. Кто знает - советуйте)

0

2

На уме крутится только одна компания которая производит такое оборудование - inoxtrade. В Украине вроде больше никого нету, кто бы мог сам сделать по вашим чертежам. Мы летом делали обновку в кафе, и когда вопрос зашел об профессиональном оборудовании на кухню, обратились к ним. https://inoxtrade.com.ua/ - вот сайт компании, можете зайти посмотреть и выбрать все что нужно. Нам нужны были нестандартные размеры, потому мы звонили на прямую (на сайте есть номер телефона), нас проконсультировали и мы заключили контракт. Все очень быстро и четко. Все изделия из нержавейки очень хорошего качества. Рекомендую.

0

3

Вообще, в ресторане должно быть только качественное оборудование, ведь от этого зависит и здоровье Ваших гостей. Так же надо и о канализационной системе позаботиться, которая частенько в общепите забивается из-за жиров и масел. Промышленные насосы https://tehnogrupp.com/ ставят в таком случае, чтоб была хорошая откачка. Так что к вопросу комплексный подход доложен быть.

0

4

Мы ищем для столовой насос. Смотрим здесь https://geotermal54.ru/otoplenie/teplov … -voda-voda ассортимент. Также на ресурсе описан весь ассортимент, преимущества, параметры, расценки. Отзывы у компании отличные. Приобрели SDW-05 E Тепловой насос вода-вода 17 kW. Ждем доставку товара.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » нейтральное оборудование