Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Перевозка лежачего больного, инвалида колясочника в Питере.


Перевозка лежачего больного, инвалида колясочника в Питере.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки,  есть кто-то на форуме из Питера, тогда это для Вас !
Решила с Вами поделиться, как можно перевезти лежачего больного в Питере, мало ли, может и Вам эта услуга у нас в городе понадобится , как мне в начале недели, не знала, что и делать, я звонила в такси, они отказываются, а в больнице сказали, что-бы сами искали транспорт, вот так и маялась !
А оказывается, все очень просто, у нас в городе есть специальная служба, которая такими услуги оказывает, может сами посмотреть, как ребят найти https://tlb24-spb.ru/ .
Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная служба.Перевозка лежачего больного, инвалида колясочника  в Питере.

0

2

Инвалидная коляска с рычажным приводом — это не просто средство передвижения, а полноценный тренажер. Она создает интенсивную нагрузку на плечи, руки, шею и корпус, поддерживая пользователя в хорошей физической форме без выполнения дополнительных упражнений. Однако, прежде чем купить такую рычажную коляску важно понять, что для управления ей требуется прикладывать усилия. Поэтому подойдет она только тем, кто ведет активный образ жизни и имеет определенную силу в руках. Так, например, такое оборудование не смогут использовать дети с ДЦП.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Перевозка лежачего больного, инвалида колясочника в Питере.