Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Вывод из запоя


Вывод из запоя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Иногда в жизни случаются непредвиденные обстоятельства которые человек не может пережить, срывается и начинает пить. Так произошло с моим мужем. Его уволили с хорошо высокооплачиваемой работы где он занимал руководящую должность. Да еще и по статье. Хотя он там не виноват. Теперь идут суды. Как ему помочь выйти из запоя. В больницу идти не хочет. Территориально находимся в Москве.

0

2

Так если идут судебные разбирательства значит все еще поправимо, если ваш муж уверен что не виноват, докажут его честность и могут восстановить на должности через суд. Просто нужно время.

0

3

Бывают тяжелые жизненные ситуации когда человек не может найти выхода и глушит свою боль алкоголем. Так было с моим папой, который после смерти мамы не знал как жить и начал пить. Но мы справились. Сейчас все хорошо. Если вы видите что вашему мужу нужна помощь специалиста, а он не хочет идти в больницу, можете вызвать врача на дом в Москве, он проведет процедуру вывода из запоя в домашних условиях https://www.doctorshorin.ru/lechenie-al … a-na-domu/

0

4

Автор я понимаю как вам тяжело и сложно это все видеть. Просто нужно немного набраться терпения и поддержать вашего мужа. Все образуется и будет хорошо. Вот увидите.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Вывод из запоя