Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Худеем вместе


Худеем вместе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть у нас в офисе одна слегка полноватая коллега. Она постоянно сидит на каких супер-пупер-продвинутых диетах, которые почему-то не приносят ей достойных результатов. Мне стало жаль коллегу, и я по весне посоветовала ей сайт https://dieta-top.ru, который мне уже однажды помог избавиться от лишнего веса. А к тому же лето уже на носу, и многие собираются как минимум на местные пляжи. После моего совета прошло буквально пару месяцев, а коллега уже кардинально поменялась внешне. Её фигурка стала более подтянутой, она стала чаще улыбаться, пропал землянистый цвет лица. С помощью этой диеты она стала просто нормально и правильно питаться, не отказывая себе в жизненно необходимых продуктах, которых раньше избегала. На днях она даже похвасталась, что с мужем собираются поехать на море, а ведь она избегала этого из-за своего веса. Я очень рада что https://dieta-top.ru помимо меня принёс пользу ещё одному человеку!

0

2

Пробовали -не помогает

0

3

Говорят что групповое похудение легче, чем самостоятельное.

0

4

Я тоже на данный момент худею и делаю это комплектно. Я не только спортом занимаюсь и на ПП сижу, но еще купила себе  Чай "БаБао с женьшенем" https://zhong-yao.ru/ который помог мне вывести токсины и наладить правильную работу ЖКТ. А еще в этом же магазине купила массажный  гель для похудения SETOFF. Он тонизирует мышцы, разглаживает кожу  и убирает апельсиновую корку.

0

5

Самое главное что поможет вам с похудением это ДИСЦИПЛИНА, если у вас нет дисциплины то вы хоть обложитесь тренажерами, пихайте в себя похудалки, результата не будет, смысл начинать если вы неделю худеете, а потом пол года отжираетесь, а потом о нет я не смогла похудеть, у меня широкая кость и несете подобную ересь. В свое время лично мне помогло похудеть кроме дисциплины Индивидуальный план питания и Танцевальный фитнес но превыше всего дисциплина, я упорно день за днем все выполняла, а дальше вошло в привычку и сейчас как ритуал, уже привыкла и остаюсь в форме

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Худеем вместе