База отдыха на Можайском водохранилище  https://ilinskiy-plyazh.ru/
База отдыха Ильинский пляж находится в Подмосковье на Можайском водохранилище, где контрастно выделяются яркий песчаный пляж и свежий, зеленый лес, переполненный запахами разных пород деревьев.
Из всех туристических мест, пансионатов и баз отдыха в Московской области, вряд ли где-то можно встретить такое сочетание условий для идеального отдыха, как на базе «Ильинский пляж». Дом отдыха расположился на берегу Можайского водохранилища в Подмосковье (чуть больше 100 км от Москвы). Эти места отличаются чистейшей водой и живописными пейзажами: смешанные леса, цветущие луга и плодородные сельскохозяйственные угодья. Сочетание комфортабельного современного оборудования и девственной природы способны поразить самых взыскательных гостей.
Коттеджи и летние дома
Если хотите провести приятные выходные в доме отдыха в Можайском районе Московской области, это именно то, что вам необходимо. Своим гостям мы предлагаем коттеджи, способные вместить до 12 человек, и летние домики, в которых с комфортом расположится компания до 6 человек.
Отлично подойдут для комфортного отдыха небольшой компании. Одноэтажные деревянные строения со стеклопакетами и необходимой мебелью. Вместительная студия-гостиная, две комнаты с одноместными и двухместными кроватями, душевая кабинка и санузел. Вокруг - просторная терраса, на которой можно отдыхать по вечерам, любуясь звездным небом. Стоимость дома включает аренду мангала и деревянной беседки. Водоем и песчаный берег находятся в 50 метрах.
Ждем в гости!))
Доска объвлений,услуг,предложений - Начать новую тему