Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самокат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мамочки хелп! Еще в прошлом году купила сыну самокат, он катался на нем все лето и сейчас мы его достали после зимы,  а у него руль клинит. Подскажите где можно посмотреть запчасти для такой детской техники?

0

2

Мы наш трюковый самокат после двух лет конкретной эксплуатации так и не смогли починить. Мастер сказал, что китайские самокаты сделаны из тонкого металла и починить их практически невозможно.

0

3

А мы наш трюковый самокат чинили уже дважды. Не знаю может  у нас качество лучше, чем у предыдущего Автора, досадно конечно, что нельзя починить детскую технику. Но я бы в любом случае попробовала отремонтировать,  ведь новый самокат стоит в разы дороже, чем запчасти. А их Вы сможете посмотреть здесь, нам подошли зажим и пега Addict https://skvershop.ru/collection/all/addict

0

4

И я бы попыталась вначале отремонтировать самокат,  купить новый всегда успеете.  Главное чтобы в мастерской смогли это сделать. У нас дедушка большой мастер, чинил и велосипеды и самокат уже не раз.

0

5

Ну а что, какой-нибудь самокат или тоже моноколесо будет отличным подарком. Сейчас дети любят такого рода презента. Вот на https://omegasport.ru/catalog/samokaty-i-monokolesa можно будет выбрать и доставят бесплатно, а сам заказ оплатите уже при получении.

0