Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Имплантация зубов


Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет! Подскажите, где делают хорошие импланты зубов?

0

2

Всем привет! Я тоже долго искал хорошую стоматологию, чтобы поставить качественные импланты зубов из хорошего материала, хотел поставить импортные импланты. Поискал информацию на эту тему в интернете и нашел  стоматологический центр "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/implantatsiya-zubov/ на сайте есть много подробной информации об этом центре. Здесь ставят зубные импланты из металлокерамики по доступной цене и с гарантией, но нужен совет. Посоветуйте, кто-то обращался в эту стоматологию? Что скажете?

0

3

Очень важно выбрать хорошую стоматологическую клинику и квалифицированного специалиста стоматолога. Ведь мало того, что стоматолог может просто плохо сделать свою работу, так он может еще и навредить. У знакомой обнаружили радикулярную кисту зуба https://doka-dent.ru/radikulyarnaya-kista-zuba/ . Как позже выяснилось , это после предыдущего неграмотного стоматологического вмешательства. Теперь она , по моему совету, посещает стоматологическую клинику Дока-Дент. Там работают квалифицированные специалисты.

0

4

Мне нужно сделать дентальную имплантацию зубов, кто знает где хорошо делают в Москве эту процедуру?и какая к ней нужна подготовка

0

5

Алексеева Виктория написал(а):

Мне нужно сделать дентальную имплантацию зубов, кто знает где хорошо делают в Москве эту процедуру?и какая к ней нужна подготовка

Эту процедуру делают в клинике к-31 https://www.k31.ru/service/stomatologiy … anie.html. Перед процедурой нужно сделать анализ крови, рентген, томографию и пройти осмотр у стоматолога

0

6

Всем привет! Когда у моего брата были проблемы с зубом его лечил стоматолог из Белла Вита Дент клиники, все сделали хорошо и без проблем) У меня вся семья лечит зубы в этой клинике у них хорошие врачи и приятные цены) Там работают  квалифицированные и  вежливые доктора. По этому рекомендую ее, а решать вам)))

0

7

Самое главное найти хорошую клинику.  Я не раз ходила уже в стоматологическую клинику «АртСмайл» https://artsmile63.ru/ , что и вам советую так сделать. Пришла, меня сразу приняли, обезболили и быстро запломбировали. А цена более чем устроила между прочим, в других частных стоматологиях на порядок дороже.

0

8

Я больше доверяю узким, профильным специалистам. Считаю, что лечить одинаково хорошо детей и взрослых сложно. К тому же одно дело пломбу поставить - совсем другое коронку. Я хожу в стоматологию в Иркутске  «Стомцентр Имидж» . У них много профильных специалистов с большим опытом, а также самое современное оборудование. Есть доверие к клинике с репутацией.

0

9

За такими зубами нужен особый уход. Сами ищем купить зубные щетки. Посоветовали посмотреть ассортимент от компании curasept. На ресурсе описана цена, есть свои акции и сидки. Репутация у фирмы хорошая. Приобрели зубную щетку CURASEPT EXTRA SOFT 012.

0

10

Anna77 написал(а):

Привет! Подскажите, где делают хорошие импланты зубов?

Имплантация зубов , это очень даже сложная процедура , что-бы Вы знали !
И не всегда клиническая ситуация в полости рта позволяет установить имплантаты без предварительной подготовки. К предварительной подготовке относятся такие операции, как синус лифтинг ( открытый или закрытый ), расщепление костного гребня, пересадка костных блоков, во сколько проблем!
Если Вы хотите сделать имплантация зубов под ключ в Санкт-Петербурге , а я от туда, обращайтесь в клинику АртДент, мне там имплантацию зубов делали, это на ул. Ленсовета, д. 90. Врачи используют немецкую систему имплантации зубов фирмы Dentsply XiVe – Friadent . Все отлично , можете вот тут о ней почитать https://art-dent.ru/services/implantatsiya/. Имплантация зубов

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Имплантация зубов