Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Онкология


Онкология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В каких странах более успешно лечат онкологические заболевания и как искать клиники, в которые стучаться для обследования или лечения? Очень нужно помочь одному человеку.

Отредактировано Куркина (2021-04-10 12:26:50)

0

2

Везде! Если болезнь не в запущенном состоянии. Диагноз есть или под вопросом? А то обычно сам врач говорит, кто с такой проблемой может помочь - есть и у нас хорошие специалисты.

0

3

Думаю, что есть разные онкологические заболевания , которые успешно лечатся в той или иной стране -все зависит от уровня развития их медицины . Многие летят в Израиль, но ближе к нам Германия -там можно пройти как обследование так и лечение онкологии https://bookinghealth.ru/programs/treat … /0/germany Но вам все равно нужны будут рекомендации и направление нашего доктора-онколога .

0

4

У знакомых ребенок болен, поехали в Израиль. Да, там лечение супер, наши врачи развели руками, а их взялись. Но суммы там идут... Если нет денег, если некому помочь, то все -труба..

0

5

У нас в России есть крупный Онкологический центр Медскан, там не только проводят диагностику и лечение онкологических заболеваний, кроме этого там
предусмотрены программы реабилитации онкозаболеваний https://medscannet.ru/reabilitatsionnyy-tsentr/ . Направлений очень много и удобное расположение сети клиник Медскан.

0

6

Действительно, центров по онкологии много у нас и поэтому имеет смысл обследоваться не только в одном месте, а хотя бы в еще и другом. Ведь мнение других специалистов тоже следует выслушать. Например вот в клинику на Яузе можете записаться к специалисту https://www.yamed.ru/services/onkologiya/ .Применяемые методы диагностики и лечения самые современные, опыт и знания у врачей колоссальные.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Онкология