Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Кто качает пресс?


Кто качает пресс?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимаетесь ли вы тренировками и какими? Хочу убрать живот и уже начала качать пресс. Нужно ли его качать каждый день, или лучше уделить внимание и другим тренировкам?

0

2

У меня с прессом как то не заладилась дружба. Да и живота как такового нет. Я купила тренажер и занимаюсь дома. Мышцы ног и ягодичные, уже неплохо подтянулись, а это радует.

0

3

Качать пресс -это хорошо и нужно, если хотите добиться рельефности в области живота. Но не всегда количество будет вознаграждено качеством. Каждый день качать пресс не имеет смысла. Можно добиться хороших результатов качая его по несколько раз в неделю. Главное правильно питаться и не перегружать свой организм. Больше о том можно ли качать пресс каждый день, вы можете узнать прочитав эту статью https://musclefit.info/mozhno-li-kachat … zhdyj-den/

0

4

Можно качать пресс и заниматься другими тренировками чтобы не только область живота выглядела красивой. Важно правильно подобрать тренировки и рассчитать время на занятия.

0

5

Я занималась раньше в зале -ходила раз в неделю. Но сейчас мы переехали и приходится ездить в зал из пригорода Москвы -а это долго добираться по городу. Поэтому хочу взять в аренду эллиптической тренажер https://fitsharing.ru/arenda-ellips  На нем можно выполнять 4 варианта упражнений и они будут давать положительное воздействие на различные мышцы, в том числе и мышцы пресса. Так что он помогает и худеть, и подкачивать свое тело.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Кто качает пресс?