Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о наших домашних питомцах » Кто разводит животных?


Кто разводит животных?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Питера! Кто дома занимается разведением животных небольшого размера? Например морских свинок или карликовых собачек, декоративных кроликов и других. Что используете для их содержания? Ящики, коробки, клетки?

0

2

Я конечно никого не развожу, но папа каждый год заводит курей. Покупает их недельными и сажает в пластиковый поддон https://plastikovie-poddoni.ru/ Когда они уже подрастут, то пересаживает курей в клетки. Причём поддонов у него несколько. Они все разные по размеру и по высоте бортов. Если вы хотите разводить живность, может и вам такой поддон заказать?

0

3

Ничего против домашних животных не имею, но не представляю как это их разводить. У меня одно время кошка была, не знала куда девать котят, потому что вовремя её не стерилизовали.

0

4

У меня отдельная комната, которая оборудована и приспособлена для разведения собак. Такие поддоны интересный вариант, возьму на заметку.

0

5

Ну надо же, даже в квартире разводят собак. Куда мир катится, наверное просто там жилье как стадион. Ну да не суть, главное за любым питомцем нужно ухаживать и следить за правильным питанием. Хотя бы раз в два месяца, а то и чаще делать стрижки например. Со своим Мариком груминг салон "Артемонофф" http://artemonsalon.ru/ посещаем в котором кроме самой стрижки и когти подрежут, уши да глаза почистят даже.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о наших домашних питомцах » Кто разводит животных?