Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Нужен номер для регистрации


Нужен номер для регистрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу перенести бизнес в интернет. Нужно создать аккаунт и открыть магазин. Но хочу для регистрации использовать не личный номер, а другой. Это возможно?

0

2

Конечно возможно. У меня в разных социальных сетях есть странички интернет магазинов. Я покупаю номер в смс сервисе для регистрации https://sms-man.ru/ Активирую аккаунт и пользуюсь. Как правило больше этот номер не нужен. Все переговоры ведутся в онлайн чатах и переписках в соцсетях, а также ватсап, вайбер и телеграмме.

0

3

Я сменила оператора, когда повысился тарифный план и на старую симку регистр подвала аккаунты. А также на старой симке оставила людей, с которыми не очень хочется общаться.

0

4

Вот я не понимаю смысла покупать каждый раз номер для регистрации в разных соцсетях. У меня один номер и я использую его везде.

0

5

А как можно заменить свой реальный номер на виртуальный для исключения прямой связи с поставщиками услуг?

0

6

Karina90 написал(а):

А как можно заменить свой реальный номер на виртуальный для исключения прямой связи с поставщиками услуг?

Для подключения этой услуги рекомендую вам воспользоваться сайтом мтт https://www.mtt.ru/services_new/incognito/ , оставьте заявку и вас проконсультируют по услуге

0

7

Хочу перенести бизнес в интернет. Нужно создать аккаунт и открыть магазин. Но хочу для регистрации использовать не личный номер, а другой. Это возможно?

удалось вам это сделать? не было ли проблем с этим?

0

8

или решили оставить в итоге всё как есть?

0

9

Хочу перенести бизнес в интернет. Нужно создать аккаунт и открыть магазин. Но хочу для регистрации использовать не личный номер, а другой. Это возможно?

Правильное решение, тем более сейчас многие фирмы же ведут свой бизнес онлайн, почему бы и вам не попробовать тоже? Кстати, если пригодится сервис для мониторинга компаний , чтобы контролировать контрагентов, то тот же ЛИК:КОНТРАГЕНТ использовать можете, он удобный и абсолютно бесплатный.

0

10

Все просто. Заходите на одну из платформ, которую я лично часто использую и используете виртуальный номер телефона. Просто арендуете номер выбираете его указывая нужную страну, копируете выбранный номер и применяете его для регистрации. Этот метод исключает использование вашего личного номера. Такой подход также помогает зарегистрироваться на иностранных платформах или создать профили в социальных сетях инкогнито. Посетите сайт и попробуйте его самостоятельно. Это удобный и надежный способ, который просто невероятно полезен.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Нужен номер для регистрации