Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы вождения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу хорошие курсы вождения или автошколу, чтобы научиться вождению, посоветуйте.

0

2

В принципе автошкол в городе много и Вы можете найти ближайшую к Вам, но я бы советовал обратиться в "Авто-Питер", я именно там проходил обучение. Мне понравилось все: теоретическая база и практические уроки вождения. Все спокойно объясняют, разжевывают пока не поймешь, особенно изучение устройства авто, для меня это было проблематично!! Впрочем, прочитайте эту https://www.sciencedebate2008.com/avtos … a1-v-v1-m/ статью и сами поймете, подходит она Вам или нет.

0

3

Арина написал(а):

Ищу хорошие курсы вождения или автошколу, чтобы научиться вождению, посоветуйте.

Я сама недавно получила права. Училась вождению  в автошколе https://avtogedeon.ru/price.html . Очень довольна! Сдала все с первого раза.! А все потому, что данная школа вождения дорожит собственной репутацией, поэтому выстраивает все обучающие занятия таким образом, чтобы для клиентов они были не только удобными и комфортными, но и максимально полезными.

0

4

Если прав у вас еще нет, тогда лучше идти в автошколу, чтобы не тратить время зря. Я учился в  «РЕЙН-АВТО» https://rein-avto.com/ . Инструкторы опытные, можно выбрать удобный график лекций и практикумов, чтобы обучение комфортно вписалось в повседневный режим.

0

5

Вы еще про них почитайте отзывы, чтоб понимать где будет лучше проходить обучение. Я тоже сейчас обучаюсь в автошколе, на сайте Вы можете узнать все условия, цены, а так же сроки обучения. Мне тут очень нравится.

0

6

Этот момент я запомню навсегда: на фоне ярких огней и звуков победы, экран монитора заиграл живыми цветами. Моя удача в онлайн казино https://spbhistorystudies.ru/ не просто улыбнулась – она пролила свет на мой выигрыш, который стал настоящим подарком.

0