Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Нужна подсказка.


Нужна подсказка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня после сложных родов случился какой, то гормональный сбой, и теперь у меня на лице появились волоски. В основном над верхней губой и немного на подбородке. Я стараюсь справляться с этой проблемой своими силами, но сил уже просто не хватает. Может подскажите хорошую клинику в Киеве, которая занимается лазерным удалением волос на лице.

0

2

Так как насколько я знаю, то такая проблема решается с помощью восковых полосок, они в каждом магазине продаются. Я постоянно такими полосками пользуюсь и очень довольна результатом.

0

3

Ну я не знаю, мне кажется, что такие полоски менее эффективны. Уж лучше использовать сахарную пасту, которую для шугаринга готовят. Она выдирает все ненужные волоски практически с корнем.

0

4

Конечно можно использовать все вышеперечисленные совет и многие другие, но они менее эффективны, чем лазерное удаление волос на лице. Могу посоветовать хороших специалистов в этом вопросе, которые работают вот в этой клинике https://laserville.com.ua/lazernaya-epi … lica-kiev/ Моя подруга была у них на подобной процедуре и очень довольна результатом. Посмотрите сами.

0

5

У меня тоже сейчас гормональный сбой, подскажите хорошего специалиста гинеколога в Санкт-Петербурге. Хочу обратиться в частную клинику

0

6

Алексеева Виктория написал(а):

У меня тоже сейчас гормональный сбой, подскажите хорошего специалиста гинеколога в Санкт-Петербурге. Хочу обратиться в частную клинику

В клинике Медикал он груп очень хорошее отделение гинекологии . Обращалась туда для подбора метода контрацепции, впечатлил уровень этой клиники

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Нужна подсказка.