Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Мы недавно сделали ремонт в квартире и искали, где купить качественные межкомнатные двери по нормальной цене. Посмотрели информацию в интернете и нашли сайт компании https://1-giper.com.ua/catalog/type/int … ered/fado/ Здесь большой выбор красивых межкомнатных дверей по приемлемым ценам. Мы купили здесь красивую межкомнатную дверь модель «Fado Мадрид 104» совсем неорого.

0

2

Дизайнерские двери на любой вкус можно заказать в фирме Своё - https://secretdoors.spb.ru/. Очень красивые, я бы даже сказала уникальные варианты они могут сделать. Способность совмещать и грамотно пользоваться всеми доступными преимуществами позволяет их специалистам изготавливать не только надежные, но и стильные изделия, которые наверняка оставят неизгладимое впечатление у любого профессионала в области дизайна интерьера и просто ценителя красоты.

0

3

А я хочу двери из пвх где есть красивые варианты?

0

4

У нас кухня студио, поэтому единственная дверь у нас и то прозрачная. Выбрали именно алюминиевые двери https://modern-house.com.ua/vhodnye-i-m … evye-dveri , чтобы расширить визуально пространство, но при этом оставить зонирование квартиры.

0

5

Вы покупали двери с установкой?

0

6

Pusichka написал(а):

А я хочу двери из пвх где есть красивые варианты?

Советую посмотреть и сразу выбрать вариант в компании Виконда https://vikonda.ua/ru/dveri/mezhkomnatnye-dveri/. У меня стоят их двери уже 4 года и очень мне нравятся. Недорогой, красивый и оригинальный дизайнерский вариант. Разнообразие цветов и моделей помогут удовлетворить дизайнерские амбиции любого покупателя.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Межкомнатные двери