Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш-дошкольник от 3 -6 лет » Развивающие игрушки


Развивающие игрушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно купить детские игрушки для развития логического мышления ребенка?

0

2

Сейчас много такие магазинов есть. И цены очень разные

0

3

В dobrushki посмотрите каталог. Тут покупала такую https://dobrushki.ru/catalog/assortimen … chey_sled/ дидактическую игру «Чей след». Здесь предлагается широкий и разнообразный ассортимент продукции по приемлемым и достаточно доступным ценам. Очень довольна. Качество бесподобное. Более подробное описание можно детально изучить в карточке товара.

0

4

Я покупала детское лото, домино, пазлы, мозайки. Я такие игры считаю самыми актуальными для развития логики. К тому же задействуется мелкая моторика.

0

5

А мне нравятся вот такие игры https://tvoydom.ru/catalog/nastolnye-ig … -i-tishuk/ Я своему ребенку купила их уже несколько штук. И ему очень нравится доставать предметы, а потом их правильно на место ставить. Здесь также задействована мелкая моторика, логическое мышление и ребенок с удовольствием играет и при этом развивается.

0

6

детский мир

0

7

Начинаю заниматься с ребенком до школы. Вот нашел Генератор математических заданий – программа онлайн https://childdevelop.ru/generator/math/ для первоклашки. Может кто еще что посоветует?

0

8

С самого рождения и туда дальше ля развития в самый раз использовать карточки черно-белые https://verakit.ru/kak-vidat ,которые помогают познать предметы, сфокусировать на них внимания, фокусировать взгляд на их очертаниях.Вообще благодаря им здорово развивается зрительная функция, точнее фокусировка. Такая методика даже врачами одобрена и рекомендуется как можно чаще заниматься, мозг более активно будет развиваться.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш-дошкольник от 3 -6 лет » Развивающие игрушки