Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Этикетки


Этикетки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А если вы дома занимаетесь хэнд-мейд, например мыло ручной работы или свечи, шьет или вяжите и т.д., вы этикетки на свою работу приклеиваете?

0

2

Наверно это зависит от вида деятельности. Мыло, свечи, крема, на эту продукцию можно этикетки. А если это выпечка или вязаная кукла, то какая может быть этикетка? Это же штучная продукция, а не серийное производство.

0

3

Я, например, дома занимаюсь соленьями-вареньями на продажу. И для такой продукции использую этикетки. Кому интересно или кому нужны этикетки, то заказать их можно здесь https://rekflex.ru/ Дочка у меня делает большие цифры, вот какая там этикетка? Конечно ее нет. Даже теоретически, что должно быть на ней написано? Контакты? Для этого у нее есть визитки.

0

4

Считаю, что этикетка должна быть абсолютно на любую продукцию. И не важно в одном это экземпляре или в нескольких. Самое простое, обычный принтер и бумага. На компе можно и самостоятельно ее нарисовать.

0

5

У нас с таким печатающим принтером тоже сейчас проблемки, так что надо будет с этим разобраться. Хорошо хоть я точно знаю где недорого сервисный центр оргтехники есть, так что в копеечку мне это вообще не встанет.

0

6

Катруся написал(а):

Наверно это зависит от вида деятельности. Мыло, свечи, крема, на эту продукцию можно этикетки. А если это выпечка или вязаная кукла, то какая может быть этикетка? Это же штучная продукция, а не серийное производство.

Да , согласна , на штучную продукцию нужна особая этикетка , а на обычную , лучше всего самоклейка подойдет !
Самоклеющиеся этикетки представляют собой этикеточный материал с одной стороны, а на обратной стороне невысыхающий клеевой слой, защищенный силиконизированной бумагой (подложка), которая отделяется перед приклеиванием этикетки. Этикетка – это информационно-рекламное листовое издание, содержащее краткую информацию о товаре. Самоклеющиеся этикетки играют очень важную роль в упаковке товара. Они стали лицом, показывающим особенности товара, так что и по качеству они должны быть что надо !
Если Вам нужна хорошая, солидная, типография в  Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки- самоклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются - Алайте-СПБ - https://aleithe.ru/.
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают! Они находятся - Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12 , +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.
Этикетки

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Этикетки